Lot n° 50

Carlos Botelho 1899–1982

Résultat :
Estimation :

Carlos Botelho 1899-1982 Mercado do peixe, 1935 Huile sur toile signé BO BOTELHO en bas à gauche dated lower right 35 62 x 78 cm