facebook
Lot n° 50

Carlos Botelho 1899–1982

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Carlos Botelho 1899-1982
Mercado do peixe, 1935
Huile sur toile
signé BO BOTELHO en bas à gauche
dated lower right 35
62 x 78 cm