Lot n° 46

Francis Picabia 1879–1953

Résultat :
Estimation :

Francis Picabia 1879-1953 Sans titre, c. 1937 Huile sur bois signé en en bas à droite de Francis Pic en Pic en Pic en Pic 30 x 29,5 cm