facebook
Lot n° 43

Le Corbusier 1887–1965

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Le Corbusier 1887-1965
Nature morte au grand livre, 1928
Huile sur toile
signé et daté en bas à droite Le Corbusier 1928.
97 x 130 cm