facebook
Lot n° 41

Frantisek Kupka 1871–1957

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Frantisek Kupka 1871-1957
Sans titre
Aquarelle et gouache sur papier
signé Kupka en bas au centre
22 x 17 cm