Lot n° 40

Auguste Herbin 1882–1960

Résultat :
Estimation :

Auguste Herbin 1882-1960 Projet de décoration, 1926 Aquarelle sur papier signé et daté en bas à droite herbin 26. numéroté en bas à gauche nº. 1 inscrit en bas au centre côté gauche cheminée 22 x 48 cm