facebook
Lot n° 40

Auguste Herbin 1882–1960

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Auguste Herbin 1882-1960
Projet de décoration, 1926
Aquarelle sur papier
signé et daté en bas à droite herbin 26.
numéroté en bas à gauche nº. 1
inscrit en bas au centre côté gauche cheminée
22 x 48 cm