facebook
Lot n° 38

Roger Bissière 1886–1964

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Roger Bissière 1886-1964
Femme aux fleurs, tablier noir, 1924
Huile sur toile de jute
signé Bissière en bas à droite
125 x 67 cm