facebook
Lot n° 31

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Roger de la Fresnaye 1885-1925
Le permissionnaire, 1917
Plume et pinceau à l'encre sur papier
signé et daté en bas à droite R de la Fresnaye oct 1917
26,5 x 20,8 cm