Lot n° 31

Roger de la Fresnaye 1885–1925

Résultat :
Estimation :

Roger de la Fresnaye 1885-1925 Le permissionnaire, 1917 Plume et pinceau à l'encre sur papier signé et daté en bas à droite R de la Fresnaye oct 1917 26,5 x 20,8 cm