facebook
Lot n° 23

Maurice Utrillo 1883–1955

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Maurice Utrillo 1883-1955
L'Église Notre-Dame-des-Grèves, Saint-Malo
Huile sur carton
signé en bas à droite Maurice Utrillo .V.
60 x 81,5 cm