Lot n° 21

Pablo Picasso 1881–1973

Résultat :
Estimation :

Pablo Picasso 1881-1973 Pierrot au loup, 1918 Dessin au pinceau, encre diluée sur papier Inscrit, signé et daté A Monsieur Svetloff souvenir Picasso Paris 1918, en bas à droite 58,3 x 18,5 cm