Lot n° 20

Paul Signac 1863–1935

Résultat :
Estimation :

Paul Signac 1863-1935 Paris, Le Pont des Saints-Pères Aquarelle, fusain et gouache sur papier signé et inscrit P. Signac Pont des St Peres en bas à gauche 22,5 x 30,5 cm