facebook
Lot n° 13

Armand Guillaumin 1841–1927

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Armand Guillaumin 1841-1927
Mère et enfant, 1892
Pastel sur papier
signé et daté en bas à gauche Guillaumin 92
46,5 x 49 cm