facebook
Lot n° 11

Emile Othon Friesz 1879–1949

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Emile Othon Friesz 1879-1949
Nature morte
Huile sur toile
signé E Othon Friesz en bas à gauche
65 x 54 cm