facebook
Lot n° 9

Georges D'Espagnat 1870–1950

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Georges D'Espagnat 1870-1950
Vue de Dronero, Italie, vers 1899
Huile sur toile
monogrammé gdE en bas à gauche
38,5 x 46 cm