Armand Guillaumin 1841-1927
Barrage de Genetin, vers 1900
Huile sur toile
signé Guillaumin en bas à droite
45,7 x 61 cm
*Ce lot est soumis à la TVA de 7,7% également sur le prix d'adjudication.