Lot n° 6

Armand Guillaumin 1841–1927

Résultat :
Estimation :

Armand Guillaumin 1841-1927 Barrage de Genetin, vers 1900 Huile sur toile signé Guillaumin en bas à droite 45,7 x 61 cm *Ce lot est soumis à la TVA de 7,7% également sur le prix d'adjudication.