Lot n° 5

Albert Lebourg 1849–1928

Résultat :
Estimation :

Albert Lebourg 1849-1928 Paris, la Seine au Point-du-jour Huile sur toile signé et inscrit ALebourg Paris en bas à gauche 38 x 61 cm