facebook
Lot n° 3

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Pierre-Auguste Renoir 1841-1919
La mer à Tréboul près de Douarnenez, 1895
Huile sur toile
signé Ren en bas à gauche de Ren en bas à gauche de Ren en bas à gauche
46,2 x 55,4 cm