Lot n° 3

Pierre-Auguste Renoir 1841–1919

Résultat :
Estimation :

Pierre-Auguste Renoir 1841-1919 La mer à Tréboul près de Douarnenez, 1895 Huile sur toile signé Ren en bas à gauche de Ren en bas à gauche de Ren en bas à gauche 46,2 x 55,4 cm