CAPODIMONTE, petite urne couverte en porcelaine... Lot 267
Résultat :
Estimation :
CAPODIMONTE, petite urne couverte en porcelaine à décor polychrome figurant une scène animée d'angelots tirant une déesse dans un char (petit accident réstauré à la prise du couvercle)