LONGWY, Émaux en reliefs cernés, époque fin XIXe.... Lot 18
Résultat :
Estimation :
LONGWY, Émaux en reliefs cernés, époque fin XIXe. Plat creux Art Déco édition Primavera, sujets figurant des biches et des arbres stylisés sur fond ivoire craquelé. Marque 2,52 ; H. 8 cm, Diam. 38 cm