LONGWY, Émaux en reliefs cernés, époque fin XIXe.... Lot 4
Résultat :
Estimation :
LONGWY, Émaux en reliefs cernés, époque fin XIXe. Bonbonnière quadrangulaire, fleurs et motifs géométriques sur fond blanc craquelé. Marque 2,54 ; F1503 ; dim. 8,5 x 14,5 x 14,5 cm. (un cheveux visible seulement à l'arrière du couvercle).