LONGWY, Émaux en reliefs cernés, Vase oblong Art... Lot 3
Résultat :
Estimation :
LONGWY, Émaux en reliefs cernés, Vase oblong Art déco à petites anses, bouquets fleuris sur fond blanc craquelé. F3010 et D4052, marque 2,30 ; H. 24 cm.