Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

Secrétaire de dame en bois de placage et motifs floraux marquetés Le théâtre à trois tiroirs masqué par un cylindre, et un abattant dévoilant le plateau. Gradin à trois tiroirs au-dessus. Pieds cambrés. Style Louis XV, travail milieu XXe siècle 250/300