Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

Ecole anglaise XIXe siècle « Paysage d'Italie, cavalier et son compère en bord d'un grand lac, face à un cerf » Grande gouache et aquarelle mêlées. Dimensions : 68 x 99 cm Encadrée Sous verre