Ecole anglaise XIXe siècle
« Paysage d'Italie,... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Ecole anglaise XIXe siècle
« Paysage d'Italie, cavalier et son compère en bord d'un grand lac, face à un cerf »
Grande gouache et aquarelle mêlées.
Dimensions : 68 x 99 cm
Encadrée Sous verre