Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

Hendrik Dirk Kruseman Van Elten ( 1829 - 1904). « Coq et poules, en bord de clairière » Aquarelle signée en bas à droite Dimensions : 30 x 48 cm Encadré sous verre.