Hendrik Dirk Kruseman Van Elten ( 1829 - 1904).
«... Lot 10
Résultat :
Estimation :
« Coq et poules, en bord de clairière »
Aquarelle signée en bas à droite
Dimensions : 30 x 48 cm
Encadré sous verre.