facebook
Lot n° 10
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Hendrik Dirk Kruseman Van Elten ( 1829 - 1904).

« Coq et poules, en bord de clairière »

Aquarelle signée en bas à droite

Dimensions : 30 x 48 cm

Encadré sous verre.