Lot n° 50

HERMES PARIS (1962)

Estimation :

SAC "KELLY" 32 CM en box bordeaux, cadenas (sans clé), garniture en métal plaqué or, dustbag (23 x 32 x 12 cm) (usures aux angles sous la base, coins légèrement craqués présentant une trace de colle, fragilité du cuir à l'attache sur les enchapes, légères craquelures de la poignée, rayures sur le devant, marques sur le rabat, griffures sur le cuir des poches intérieures)