Lot n° 252

Résultat :
Estimation :

Service à Découper complet (2 pièces) aux manches en argent fourré de Style Louis XV . Dos du fourchon faisant office d'attrape-tranche surmonté d'un oiseau Poinçons Minerve 1er Titre (.950) Poids brut : 311,4 grammes.