Lot n° 251

Résultat :
Estimation :

Deux pièces pour manucure aux manches en agent fourré de style Louis XVI à décor de rubans, paniers suspendus et chargés de fleurs et fruits Manches aux poinçons de Titre français « Hure ed sanglier » Poids brut : 41 grammes