Deux pièces pour manucure aux manches en agent... Lot 251
Résultat :
Estimation :
Deux pièces pour manucure aux manches en agent fourré de style Louis XVI à décor de rubans, paniers suspendus et chargés de fleurs et fruits
Manches aux poinçons de Titre français « Hure ed sanglier »
Poids brut : 41 grammes