Important Vase « trompette « en métal argenté... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Important Vase « trompette « en métal argenté de forme évasée
Poinçon Métal argenté et signature en toutes lettres de la Maison d'Orfèvrerie « ARGIT »
Hauteur : 28,7 cm