Service à hors d'oeuvres complet de ses 4 pièces... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Service à hors d'oeuvres complet de ses 4 pièces aux manches en argent fourré .
Embouts en métal doré . Présenté dans son coffret .
Poinçons Minerve 1er Titre (.950)
Poids brut : 122,4 grammes