Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

Service à hors d'oeuvres complet de ses 4 pièces aux manches en argent fourré . Embouts en métal doré . Présenté dans son coffret . Poinçons Minerve 1er Titre (.950) Poids brut : 122,4 grammes