Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

Louche à sauce / crème au manche en argent fourré , embout en métal doré Poinçon Minerve 1er Titre . Présenté dans son écrin d'origine de ma Maison Le Roux à Lorient . Poids brut : 29,2 grammes