Louche à sauce / crème au manche en argent fourré... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Louche à sauce / crème au manche en argent fourré , embout en métal doré
Poinçon Minerve 1er Titre .
Présenté dans son écrin d'origine de ma Maison Le Roux à Lorient .
Poids brut : 29,2 grammes