facebook
Lot n° 44
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

BRUNO MUNARI
(1907 - 1998)
Noms
1989-1990
Lithographie, non numérotée
20 x 30 cm

PROVENANCE
Collection privée, Milan