facebook
Lot n° 40
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

BRUNO MUNARI
(1907 - 1998)
Armando
1986
Marqueur sur papier
21,2 x 33,8 cm
Signé et daté en bas au centre

PROVENANCE
Collection privée, Milan