facebook
Lot n° 39
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

BRUNO MUNARI
(1907 - 1998)
Fausto
1989
Marqueur sur papier
24,7 x 34,8 cm
Signé et daté en bas au centre

PROVENANCE :
Collection privée, Milan