facebook
Lot n° 37
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

ANSELM ANSELMI
(1941)
L'infini 5/6/7
1968
Techniques mixtes sur carton
68 x 49 cm
Titré, signé et daté en bas à droite

PROVENANCE
Collection privée, Milan