Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

DARIO D'ADDA Sans titre Sérigraphie, ex. 13/90 70 x 50 cm Signé au crayon en bas à droite et numéroté en bas à gauche PROVENANCE Collection privée, Milan