facebook
Lot n° 30
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

CAMPUS DE GIOVANNI
(1929)
Sans titre
Lithographie, ex. 3/75, Edizioni Lito Arte (cachet en relief)
49,2 x 49,2 cm
Signé au crayon en bas à droite et numéroté en bas à gauche

PROVENANCE :
Collection privée, Milan