Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

PINO DE LUCA (1939) Champ n° 70. Relations multiples 1974 Gravure sur bois, ex. 14/25 70 x 49,8 cm Signé au crayon en bas à droite, numéroté, titré et daté en bas à gauche. PROVENANCE Collection privée, Milan