facebook
Lot n° 29
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

PINO DE LUCA
(1939)
Champ n° 70. Relations multiples
1974
Gravure sur bois, ex. 14/25
70 x 49,8 cm
Signé au crayon en bas à droite, numéroté, titré et daté en bas à gauche.

PROVENANCE
Collection privée, Milan