PINO DE LUCA
(1939)
Champ n° 70. Relations multiples
1974
Gravure... Lot 29
Résultat :
Estimation :
PINO DE LUCA
(1939)
1974
Gravure sur bois, ex. 14/25
70 x 49,8 cm
Signé au crayon en bas à droite, numéroté, titré et daté en bas à gauche.
PROVENANCE
Collection privée, Milan