SARA CAMPESAN
(1924 - 2016)
Panneau de structure
1980s
Dossier... Lot 28
Résultat :
Estimation :
SARA CAMPESAN
(1924 - 2016)
Panneau de structure
1980s
Dossier contenant six lithographies, ex. 7/60, Campanotto Editore, Udine
Chaque œuvre mesure 35 x 50 cm
Chaque lithographie est signée au crayon en bas à droite et numérotée en bas à gauche.
PROVENANCE :
Collection privée, Milan