facebook
Lot n° 26
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

SARA CAMPESAN
(1924 - 2016)
Sans titre
1968
Dossier contenant six gravures en taille-douce sur papier, ex. 4/30
Chaque œuvre mesure 34,7 x 49,5 cm.
Chaque impression en taille-douce est signée et datée en bas à droite.
Numérotation à l'intérieur du dossier

PROVENANCE :
Collection privée, Milan