Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

SARA CAMPESAN (1924 - 2016) Sans titre 1968 Dossier contenant six gravures en taille-douce sur papier, ex. 4/30 Chaque œuvre mesure 34,7 x 49,5 cm. Chaque impression en taille-douce est signée et datée en bas à droite. Numérotation à l'intérieur du dossier PROVENANCE : Collection privée, Milan