facebook
Lot n° 21
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

GIULIANO GIUMAN
(1944)
Musique
1984
Diptyque composé de deux temperas et pastels sur papier
Chaque composant mesure 15,5 x 20 cm
Signé en bas à gauche
Titre, cachet de l'artiste et date au dos.

PROVENANCE :
Centre culturel Sincron, Brescia (cachet au dos)
Collection privée, Milan