GIULIANO GIUMAN
(1944)
Musique
1984
Diptyque... Lot 21
Résultat :
Estimation :
GIULIANO GIUMAN
(1944)
Musique
1984
Diptyque composé de deux temperas et pastels sur papier
Chaque composant mesure 15,5 x 20 cm
Signé en bas à gauche
Titre, cachet de l'artiste et date au dos.
PROVENANCE :
Centre culturel Sincron, Brescia (cachet au dos)
Collection privée, Milan