RENATO SPAGNOLI
(1928 - 2019)
A (comme l'alphabet)
1973
Dossier... Lot 20
Résultat :
Estimation :
RENATO SPAGNOLI
(1928 - 2019)
A (comme l'alphabet)
1973
Dossier contenant 6 sérigraphies, ex. 2/40, avec un texte de Lara Vinca Masini.
Chaque œuvre mesure 49,5 x 34,5 cm.
Chaque œuvre est signée et datée au crayon en bas à droite et numérotée en bas à gauche.
Date et numérotation à l'intérieur du dossier
PROVENANCE :
Collection privée, Milan