GIANFRANCO PARDI
(1933 - 2012)
Sans titre
1990
Sérigraphie,... Lot 18
Résultat :
Estimation :
GIANFRANCO PARDI
(1933 - 2012)
Sans titre
1990
Sérigraphie, ex. P.A.
14 x 22 cm
Signé, daté et numéroté au crayon en bas à droite
PROVENANCE
Collection privée, Milan