GIANFRANCO PARDI
(1933 - 2012)
Sans titre
1985
Techniques... Lot 17
Résultat :
Estimation :
GIANFRANCO PARDI
(1933 - 2012)
Sans titre
1985
Techniques mixtes sur papier
41,5 x 29,5 cm
Signé et daté en bas à droite
PROVENANCE
Collection privée, Milan