facebook
Lot n° 17
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

GIANFRANCO PARDI
(1933 - 2012)
Sans titre
1985
Techniques mixtes sur papier
41,5 x 29,5 cm
Signé et daté en bas à droite

PROVENANCE
Collection privée, Milan