LORENZO PIEMONTI
(1935 - 2005)
Sans titre
2000
Techniques... Lot 13
Résultat :
Estimation :
LORENZO PIEMONTI
(1935 - 2005)
Sans titre
2000
Techniques mixtes et collage sur papier
50 x 70 cm
Signé et daté en bas au centre
PROVENANCE
Collection privée, Milan