GIO' TOMATO
(1930 - 2002)
Travature
1994
Tempera... Lot 10
Résultat :
Estimation :
GIO' TOMATO
(1930 - 2002)
Travature
1994
Tempera et encre de Chine sur papier appliqué sur carton
14 x 18,5 cm
Signé et daté en bas à droite, titré en bas à gauche
PROVENANCE :
Collection privée, Bergame