PIERRE TAL-COAT
(1905 - 1985)
Sans titre
Lithographie... Lot 5
Résultat :
Estimation :
PIERRE TAL-COAT
(1905 - 1985)
Sans titre
Lithographie sur papier Arches, ex. 100/300
65,5 x 50 cm
Signé et numéroté au crayon en bas à droite
PROVENANCE :
Collection privée, Lecco